Отчего никто не рется к Богу?

Отчего никто не рвется к Богу?
Отчего не плачут от любви?
Посидеть б у тихого истока
И прочувствовать душою свет зари.

Как чудесно с заревом рассвета
Каждый миг сердечком трепыхать.
Ждать святое благодатно лето
И на Бога все надежды возлагать.

Отчего так мало знают Бога
Как Творца и как Отца людей?
В небеса ведёт узка дорога
Жизнь Бога- без любви, поверь.

Только с Ним душе подвластно счастье.
Только в Нем умеем мы любить
И тогда уж отойдут ненастья.
Счастье с Богом на земле прожить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →