Зимняя шутка

Что написать, чтоб не свихнутся
От одиночества зимой
Не хочется мне захлебнуться
Когда луна следит за мной!

Ярлык ей выдан - надзиратель
За всем, что временно под ней
Но поспешил видать Создатель!
Ведь солнце круче и милей!

Рассвет! И в клочья все сомненья
Пройдёт с интригами зима
И может быть цветов кипенье
Добавит чуточку ума?


Рецензии
Добавит ли цветов цветение тебе ума - не знаю, но вдохновения точно добавит...! Твори! И улыбайся!)))))))))))))))

Надежда Кульчицкая 2   24.07.2020 04:03     Заявить о нарушении
Кланяюсь за тепло и понимание

Александр Полуев   24.07.2020 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →