Так пребудем во Свете

Негатив это зло, негатив это смерть!
Как же жить в этом мире?
На границе живём между злом и добром.
Как мишени висим, словно в тире.
И стреляют в нас из негативных миров,
Больно ранят.
Так пребудем во Свете!
Защитит нас Любовь.
Нам помогут из рая.
Александр Куцев


Рецензии
Стреляют из негативных миров..

не без этого..

Айжан Сакеновна Мухамеджанова   10.08.2019 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →