Напиши...

Напиши мне, пожалуйста, в «личку»,
Что скучаешь и хочешь ко мне,
Что глазами ласкаешь страничку,
Где пою о тебе, о весне.

Напиши, даже если не близок,
Путь к касанию наших ладоней.
Напиши – мимолётным капризом…
Напиши – поддаваясь истоме…

Улыбаясь, весеннему солнцу,
Напиши, что мечтаешь о встрече –
Как знакомому… как незнакомцу,
Напиши, что меж нами есть нечто.


Рецензии
Хорошее послание-просьба, Сережа!
На такое невозможно не ответить.

С уважением и теплом, Анатолий.

Анатолий Цепин   02.03.2019 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо... Хорошего и удачного дня!

Сергей Мо   04.03.2019 09:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →