Зачем мы встретились тогда...

Я часто думаю о нас,
Я говорю с тобою в мыслях.
И Где же ты и с кем сейчас...
И видишь ли меня во снах...

Я часто думаю о том,
Как встретимся случайно где-то..
Мечтаю о тебе тайком
Под одеялом и без света.

Когда на улице темно,
Когда лежу и засыпаю
Я думаю лишь об одном,
Что жду тебя и все прощаю.

Я представляю, ты со мной,
Лежишь и нежно обнимаешь,
Любимый и такой родной,
Нам хорошо, ты это знаешь.

Я часто думаю о нас,
Я чувствую тебя всегда.
И где же ты и с кем сейчас...
Зачем мы встретились тогда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →