Не проходит и дня...

Не проходит и дня, чтобы я не жалела
О том, что когда-то простилась с тобой.
Не проходит и дня, чтобы я не хотела
Вернуть всё назад, обретая покой.

Но ты отпустил мою руку однажды,
Простился, скрываясь в толпе,
И всё что казалось нам важным
Горело во мне и в тебе.

От боли и жара обуглилось сердце,
Настала в душе пустота.
Захлопнулась в прошлое дверца
И прошла между нами черта.

Но не проходит и дня, чтобы я не жалела
О том, что когда-то простилась с тобой.
Не проходит и дня, чтобы я не хотела
Вернуть всё назад, обретая покой.

28.02.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →