Шоу

Ночами сплю я еле-еле,
Встаю, конечно, кое-как.
Пол - жизни провожу в постели.
Понятно, для жены му …
К обеду набираю свежесть –
Ну, надо ж, как-то выживать.
Вот так, живу, в кровати нежась.
На всё другое мне плевать!
Хотите взять с меня пример?
Не надо. Я ж, пенсионер!
Вы думаете, просто,
Дожить до девяносто?
А как дожить, один совет:
Кровати  – да!
Ток-шоу – нет!
Совет совсем не длинный:
Нет, шоу с Украиной!
       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →