Ещё немного...

Ещё немного, и придёт весна,
Запахнет свежестью, и защебечут птицы,
И снова солнце принесёт она,
А для кого-то сбудется всё то ,что снится.

Ещё немного, и наступит лето,
Цветами и плодами наполняя дом,
И можно будет любоваться вновь рассветом
И по росе промчаться босиком.

Ещё немного, и нагрянет осень,
И будут листья на ветру кружить,
Вновь задрожит в холодных лужах просинь,
И будет листопад над жизнью ворожить.

Ещё немного, и зима вернётся,
Завоет вьюга, затрещит мороз,
И неизменно счастье улыбнётся, 
А быстротечность дней - один немой вопрос...


Рецензии
Николь, замечательная лирика!

С теплом.

Тахир Султанов   27.02.2019 14:21     Заявить о нарушении
Тахир, спасибо большое за поддержку! Очень ценю Ваше мнение!
С благодарностью,
Николь

Николь Онил   27.02.2019 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →