под звёздами

назад уже в том виде не вернёшься,
всё искалечено ,совместным пребываньем,
под Звёздами,всё этими,им пофиг,
только не пофиг нам,
как снова то начать всё.


Рецензии
а вот тебе и ФАКТ...
ведь,прочитала твою мысль...
отмечено таймером времени

Людмила Афанасьева 4   28.02.2019 16:46     Заявить о нарушении
после тебя в том виде ,
не вернуся,
откуда ты,
да в этом разве Дело,
под Небом ходим ...Грустным.

Одинокий Ронин   28.02.2019 16:52   Заявить о нарушении
уже есть - дом хорош(но можно добавить модерна-скромно так свое мнение),
Волк с глазами цвета звезд,трава у дома , на НЕЙ платье с оттенками
цвета звезд. Расколдовать Волка может ВРЕМЯ,но его уже нет если ОН сядет
на лавку. Но ХОЗЯИН своего мира уже знает ПЕРВУЮ картинку- первое слово ДОРОГОГО
стоит.

Людмила Афанасьева 4   28.02.2019 17:42   Заявить о нарушении
стал уклоняться,
от рандеву,
Хорошо не быть молодым,
но это такъ к Слову,
да и всякое Послание,
западает Нешуточно.

Одинокий Ронин   28.02.2019 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →