20 грамм с утра

18+

Всё у меня отлично и пиzдато,
А если точно - просто заибиssь!
Особенно, когда чуток поддатый -
О)(уевающе чудесна моя жизнь!

Я )(уй забил на НДС и цены,
Послал в жопА расценки ЖКХ!
Любой мой день волшебный и бесценный -
Тут главное - с утра поддать слегка!..

И уж потом Медведева послушать,
Его ПРОЕКТЫ веселят всегда!
И то, что есть - нарезать и покушать:
Нас утешает вкусная еда!

И 20 грамм с утра совсем не вредно -
тут важно регулярность соблюдать!
Вливаться в ЭТО ДЕЛО постепенно -
и уж потом процесс НЕ ПРЕКРАЩАТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →