Диалог

" Ты кого косолапым назвал?
За базар, за гнилой, наваляю!
Я тебе и вчера навалял -
а сегодня, чуток, добавляю!.."

Вот такой непростой диалог
наблюдается между зверьми:
Я услышать такое же смог
от соседей - пока за дверьми...

Там два голоса - толстый и тонкий
регулярно друг друга дербанят!
Стены тонкие, слышно всё звонко -
И никто их никак не "забанит"...

Далеко мы ушли от зверей?
Да я думаю вряд ли,едва ли:
Стоит щёлкнуть замку у дверей -
и начнётся : "...Я щас наваляю!..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →