За счет мужчины-

     ****
"За счет мужчины,можно наслаждаться!
За счет мужчины,можно отдыхать!
НО,когда нет любви,не стоит и стараться,
Им слишком многого внимания уделять!..
Ведь если он не любит,сердце скажет!
И женское чутье не подведет..
Зачем тогда излишнее внимание?-простите!..
Ну,а восторг Души,увы, потом пройдет!...
И если не права я,так исправьте!
Но только вот не надо о любви!
-Излишние слова, звучат красиво!
НО, кто бы мне об этом говорил!?!..
Не надо слов от тех,кто сам в разводе,
Или с женою по отдельности живет!
Кто прав сейчас,поверьте мне,-не важно!
И только время,все проблемы разберет!...
За счет мужчины,нужно наслаждаться!
За счет мужчины,нужно отдыхать!
Но только,в миг восторга и порыва,
Себя всецело надо отдавать!.."
/автор-наталья варава(-морева)


Рецензии
На то и мужчины, чтобы содержать женщин, конечно Наталья и никак иначе.

Барахоев Хасолт   05.04.2019 12:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →