О вечности

Небо звёзды рассыпит хрустальные,

 сново ночь проведу без тебя.

Как в стране я живу за зеркальной,

все одна ,но как прежде любя!

Ветер снег разметает по улицам,

 стелит мягким ,пушистый ковром!

Люди ходят с уставшими лицами,

каждый думает всё о своём. ..

На ресницах снежинка закружится,

ей бы жить ,да попала в тупик.....

образуя нелепую лужицу,

задражала растаяла в миг ..

Мысли вьюгой спешат в бесконечности....
 
все потоком спуская на звёзды!

Так и думаем мы о вечности.

..... Иногда очень слишком поздно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →