Не будь со мной - побудь со мной собой

Как хорошо, что ты не одинок.
Как хорошо, что у меня есть кто-то.
Я улыбнусь невзрачно, мимолетом.
Я запишу улыбку между строк.
Спроси меня о жизни - я отвечу.
Тебя я не спрошу - я вижу по глазам.
Ты думаешь, что снова не замечу
В них боль от одиночества и страх.
Все потому, что даже мне, чужой
Ты хочешь чем-то стать, а может - даже кем-то.
Не сохраняй взаимные моменты.
Не будь со мной - побудь со мной собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →