Весь "цвет" эстрады свалил за бугор. Поэтому возвышаем тех, кто остался. Не на ком стало зарабатывать. Вся эта телекузня-кухня, лишь междусобойчик одних и тех же продюссеров. Призватизировали все медиа и подают нам только свои любимые блюда. А обсуждаемая персона чел не глупый. Есть возможность зарабатывать, он ей и пользуется. И ценность выдаваемого продукта совсем там не на первом месте. Что, как говорится, пипл хавает, то и даём
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.