О антитабачной кампании

От антитабачной кампании как ни парадоксально выигрывают табачные компании увеличившие в разы цены на продукцию по сравнению с ее началом,фармацептические компании от продажи антитабачных таблеток,так как и от болезней вызваных курением,все кроме самих курильщиков! Продажная статистика показывает показатели,но среди подрастающего поколения что парни,что девушки поголовно практически в пагубной привычке!!!

Забота о здоровье нации здесь превратилась в профонацию и сверхдоходы отдельных групп людей!!!


Рецензии
Саша, заговор об уничтожении европейцев, в первую очередь славян, давно в действии. 22 апреля в день рождения Ленина подписали закон о ГМО. Теперь можно открыто писать на всех продуктах, что все ГМО. Все животные, все растения. вся одежда....все.
Мы и сейчас едим фуражную пшеницу, которую есть нельзя, как говорят сами производители, и из нее вынуты все полезные вешества, остался один крахмал. А теперь её будут скрещивать со скорпионом или удавом и тд. Я не ем хлеб, соль и сахар давно. Муку также, как сахар и соль, выбеливают ядами. Вся продукция не имеет запаха, все сплошь химия.
1 апреля приняли закон о СНИЛС. Принимая законы в такие дни, это открытое издевательствою.
И мы все молчим!
Страшно от всего, что творят и от этого молчания.
С уважением и теплом, Таня

Татьяна Воронцова   03.05.2019 12:24     Заявить о нарушении
Спасибо за расширенный отзыв Таня! Одно не учли эти господа...от отсутствий знаний и искажения истории,русскому народу приходилось переживать долгое время тяжелейшие испытания,одно только трехвековое иго чего стоит! И тем не менее мы живы!Я уверен мы всё вынесем и сметем на свалку историю всех негодяев включая мировое правительство,может у России и миссия такая больше всех страдать,более чем тысячелетняя история страны тому подтверждение!Пока существуют такие Женщины как Вы Таня,моя уверенность в этом только возрастает,Женщина дает жизнь и Женщина её спасает!Я думаю будь у власти такие неравнодушные как Вы,уже давно страна была в гармонии и посеяла всходы этой гармонии по всему миру!Негатива много конечно,но это извечная борьба добра и зла,Света и Тьмы и что характерно конкретно для России всегда стоя у края находились личности,которые уверенно отодвигали страну от этого края! В моем понимании их было четыре...а именно Иван Грозный,Петр Первый,Екатерина Великая(хоть немка но сделала больше чем многие псевдорусские) и конечно Сталин без которого государства нашего как и всего цивилизованного мира не существовало бы уже давно! Только такая сильная личность могла сломать хребет фашизму во главе с Гитлером...иначе просто большинство людей Земли просто пошли на удобрение полей своим пеплом!Без веры Танечка никуда!

С неизменным теплом и благодарностью за диалог,Саша.

Александр Овчаренко-Гончаров   03.05.2019 13:23   Заявить о нарушении
Саша, русская женщина - это больше, чем женщина. Она во все времена наравне с мужчиной воевала и трудились в поле. Остались греческие и арабские сведения, в которых они в мужской одежде выступали отрядами против врага и все погибали, за ними выступали мужчины. (Чтобы сохранить мужчин, которых уже оставалось мало, а значит, и детей). Кровь стынет в жилах, читая.
А что нам остается кроме веры и силы духа?

Татьяна Воронцова   03.05.2019 14:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.