261 Хоть я весной и расцветаю

Хоть я весной и расцветаю…,
В душе же осень –сорок лет.
Как снежный ком здоровьем таю,
И веселюсь как старый дед.

Прельстила б водка,да непьющий.
Эх,вон,молодка!Да дом зовущий.
А дома дети,быт , жена
Хоть смотрит искоса она.

В работу нервы? нафик надо!
Хватило в молодости града,
Все зубы ,ребра и сиянье…
В награду или наказанье?

Мне денег ,славы или женщин
Уже не надо больше всех,
Мне б помещение поменьше,
И путь к нему ,где нет помех.

Ну смейтесь черти.И трепещите!
Сам на заклание иду!
Пока вы все еще грешите,
Я место присмотрел в аду!
                19.04.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →