линия

Сегодня тихий вечер не привычно....
И суета не давит как всегда...
А я одна...и это так обычно....
И так естественно, что это ,не беда!

Я так привыкла в полном одиночестве...
Встречать рассвет,закат и даже боль!
Что от метели я не жду пророчества,
и ненужна жены чужой мне роль!

Я ничего не жду,само прийдет!
Возможно очень поздно но появится!
Любовь она нагрянет и войдет!
Когда ее не ждешь она обьявится!!!

Хоть и зима смеётся,всё метет...
Накинув мне на плечи шаль из инея....
Я же дождусь....она тебя вернет....
Мне предсказала на ладони линия.....


Рецензии
Зима такая...



С Уважением

Андерсен Вальс   06.04.2019 15:27     Заявить о нарушении
Возможно...зима такая

Наталья Васильевна Фёдорова   06.04.2019 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →