Как хорошо, когда Тебя не ценят...

Как хорошо,когда Тебя не ценят...
За Твою искренность,Твой опыт...Доброту!
Как хорошо, когда Тебя оценят...
Предатели...за серебро в Аду!

Мне хорошо от ваших льстивых масок,
Не ведающих искренность Отцов!
Мне хорошо средь древнерусских сказок,
Вещающих Мне Истину средь снов!

Я даже боль не чую в Моём Сердце,
А только чую маленький укол...
Укол ножа, испачканный весь перцем,
Измазавший в Крови Моей ваш стол!

Мне хорошо,что рядом не со Мною
Находится заблудшая тропа!
И в Тишине...Секрет Я вам открою,
Что Моё тело не дотронется гроба!!!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →