Уходим в осень...

Уходим... Прошлого следы
Листвой вчерашнею заносит,
И опустевшие сады
Всё чаще навещает осень

И не заполнить пустоты...
И никакая уже  сила
Мир не вернёт мне, где есть ты -
Судьба за нас сама решила




Фото автора


Рецензии
Лара, ещё раз добрый вечер. Чувства как будто вписаны в пейзаж. Это всегда трогает и вызывает ощущение сопричастности. С уважением. Анатолий.

Анатолий Возвышаев   07.10.2019 22:27     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анатолий, и спасибо Вам большущее за отзыв! Лара

Лара Генрих   09.10.2019 13:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →