Иду и слушаю!

Конец зимы,февраль,
Обычный серый день!
Растаял снег,
Раскрыв на обозрение
Листочков прошлогодних
Прелый сор и прошлогоднюю
Траву пожухлую!
А птички песенки поют,
Чирикают
О настроении весёлом,
О Солнышке,
Любви,Весне!
Иду и слушаю!
И правда,-
Небо прояснилось,
Выглянуло Солнышко!
Иду,и птичьи трели слушаю,
Иду,купаюсь
В солнечных лучах!


Рецензии
Светло, радостно, замечательно, Таня, мне понравилось!

Жюр22   27.02.2019 08:21     Заявить о нарушении
Юрий,спасибо большое,извините,что с опозданием!С первым днём календарной
Весны!Всего Вам Доброго!С теплом,Таня.

Татьяна Лепилина   01.03.2019 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →