Женщины любимые мои

Позади холодная зима.
Впереди весенние капели.
Женщины любимые мои,
Как же вы прекрасны, в самом деле.
Каждая по - своему мила,
Каждая по - своему красива.
Не могу и дня прожить без вас -
На душе становится тоскливо.

Припев.
А я возьму, возьму гитару
И песню весело спою,
В весенний день – восьмого марта,
Для вас, кого я так люблю.
Сегодня есть прекрасный повод
Немного всех повеселить
И все цветы, что есть на свете,
Вам, дорогие, подарить.

Ярко светит солнышко в окно.
Воробей чирикает на ветке.
Он сегодня также как и я,
Песню посвящает сердцеедкам.
Женщины любимые мои,
Как же вам к лицу идёт улыбка.
Не поздравить вас я не могу -
Будет непростительной ошибка.
 


Рецензии
Ох, женщины ,красотки ! Мир так прекрасен с вами!
Нина, хорошая песня к 8 марта!
С волной тепла

Царь Нептун 2   25.02.2019 16:34     Заявить о нарушении
спасибо, Пётр)

Нина Ипатова   28.02.2019 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →