Заземляюсь

Проявляю к земле уважение
За земное моё притяжение.
Я не просто на землю ступаю,
Отпечаток ногой оставляю.

Мои стопы целуют землю,
Я  другого теперь не приемлю.
Заземляюсь не торопливо,
Но уверенно и красиво.


Рецензии
О! Наверное шла по гладкому льду?:-))) А стихи чудесные! Я пошутила про лед, потому что сама настрадалась в конце зимы от ледяных дорог!

Людмила Воронова   05.04.2019 21:06     Заявить о нарушении
Привет, Людмилка!

Людмила Колобанова   05.04.2019 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →