Earth electrostation. Precession Solaris

https://music.yandex.ru/album/2484159/track/21671158
Rock Bottom
Исполнитель: Notixx

Существует прекрасный мнемоническо-эротический миф о Европе, похищенной "богом с вершины горы Олимп", превратившемся для этого в "образ тельца (быка)". Существуют образы древнего Междуречья и Месопотамии с богом в образе быка - Солнце, дарящее свет и жизнь, которое в то древнее время находилось на экваториальном участке неба в созвездии Тельца (телец=бык). Есть также картина Леонардо ДаВинчи "Иоанн Предтеча", где "образ человека" имеет улыбку "тельца" и подсказывает зрителю картины, что это образ нашей звезды - Солнца в Созвездии Тельца - это на картине в облике человека "Иоанн Предтеча". Улыбку Иоанна Предтечи Леонардо изобразил "не совсем доброй" или "немного искажённой", в которой можно рассмотреть "подтекст" ИРОНИИ, ДОСАДЫ и констатации ЗЛА В СОЗНАТЕЛЬНОМ ИСКАЖЕНИИ И ОБМАНЕ ЛЮДЕЙ, другими словами "Иоанн"=один=одно единственное обожествлённое наше Солнце в нашей Солнечной системе саркастически ПОКАЗЫВАЕТ ЛГУЩИМ ПРЕСТУПНИКАМ, ПЫТАЮЩИМСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО И ЕГО ИМЯ в неправедных проступках - "Иоанн" показывает на правый верхний угол на картине (если смотреть из картины то это левый верхний угол) - это угол логики, это угол природных физических и логических законов и материализма - это угол настоящего планетарного Солнца вне чувственных категорий, настоящего Солнца излучающего настоящие лучи животворящей энергии для фотосинтеза растений и др. "Иоанн Предтеча" по названию картины у Леонардо говорит - "в Библии Иоанн Предтеча это именно настоящее Солнце" как обожествлённый образ Тельца на участке неба под Созвездием Тельца и не более того, при этом многие интерпретаторы-зрители картины ошибочно пытаются говорить об "дьявольской усмешке на лице Иоанна" - предназначенной для явно несправедливых и явно ПРЕСТУПНЫХ ЗЛОУПОТРЕБИТЕЛЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗА СОЛНЦА - ДАЮЩЕГО ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЖИЗНИ ОБРАЗА - "не совсем добрый" взгляд для паразитирующих преступников на мнемонической для запоминания логике СОХРАНЕНИЯ ПЛАНЕТАРНОГО ВРЕМЕНИ. В эпоху Леонардо ДаВинчи происходила ПОДМЕНА доброй аллегории научных знаний о движении Солнца - подмена через ИЗМЕНУ хранителей времени своей службе ХРАНИТЬ ВРЕМЯ ЖИВУЩИХ, ХРАНИТЬ ВРЕМЯ ГЕРОИЧЕСКИХ УСИЛИЙ И ДОСТИЖЕНИЙ ПРОШЛЫХ ПОКОЛЕНИЙ ДЛЯ ЖИВУЩИХ И БУДУЩИХ.

Существуют 12-13 "древнегреческих мифов" (мнемонические подсказки-маркеры) прохождения нашей звезды-Солнца через экваториально распределённые зоо-знаковые созвездия, что формирует полный временной цикл Солнечной системы (включая нашу планету Земля-3) равный ~25765 лет, в свою очередь делящийся на 12 равных частей по 30 градусов на каждый участок каждого из 12 созвездий-маркеров-рисунков и ещё одного кратковременно видимого на средних широтах одного Созвездия Южный крест в южном полушарии планеты.

При этом созвездие Овна не имеет на своём участке особых самых ярких звёзд, чтобы уверенно сказать - вот теперь началась эпоха Солнца в звёздном доме Овна (рождение Иисуса Христа в овчарне (домике для овец)), но зато на долготе и широте древнего "гринвич"-меридиана (~Египет-Палестина-Израиль) появлялся благодаря прецессии на короткое время ещё один 13-ый зодиакальный участок неба - Южный крест ("предатель Иуда" - исчезающее из-за прецессии созвездие (конгломерат звёзд на секторе-участке неба)).
Благодаря Сириусу-самой яркой звезде на небе, на одной оси с Солнцем в день весеннего равноденствия в звёздном знаке Овна Солнцу "Иисус" было дано "второе имя"-Христос ("Крест-ось" - Сириус ("кругляшок"или верхнее маленькое перекрестие на верхней части христианского креста)-Солнце (большая перекладина на кресте - горизонт на планете для заходящего Солнца) ниже на оси вторая "косая перекладина" - созвездие "Пояс Ориона" из трёх звёзд-"волхвов" и созвездия "Южный Крест" в этот период времени, кратковременно видимый тогда с широты библейской местности.

Нам всем, каждому человеку нравится ходить с исправными безукоризненными часами, на которых мы можем увидеть всегда естественное правильное время, тем более для цивилизации престижно иметь исправно работающие правильные часы в виде правильной хронологии времени нашей звезды-Солнца благодаря прецессии планеты Земля к Солнцу.

Хронологическая ошибка в 1000 лет при написании большой буквы "i"(I) в имени "от начала"="от Первого (солярного события)"="ioan (one)" Солнца на периодо-временной прецессионный участок является ХАРАКТЕРНОЙ ОБЫЧНОЙ ОШИБКОЙ долгих периодов, когда теряется смысловая нить солнечного=звёздного солярного лето-исчисления между поколениями людей.

При исправлении ошибки и корректном восстановлении ленты времени (сдвиг на 1000 лет для 1.ххх годов многих событий истории цивилизации) у нас появится уважение к себе со стороны наших предыдущих поколений без фантомов и будущих, которые появятся в том числе и когда-то в i=I=J=1.2ххх годах в своё время через настоящие правильные 1000 лет.

***

Существует также мнемонический миф об "ИСЧЕЗНУВШЕЙ ПОД ВОДОЙ АТЛАНТИДЕ", где Атлантида является "какой-то неизвестной" территорией и "чуть ли не островами", "на которых помещалась целая часть цивилизации".

При этом мы знаем, что Северная Америка и современная Европа-континент (два "атлантийских острова" по Платону, а точнее два атлантийских береговых континентальных "участка" суши, где была максимальная плотность населения - это значимо с социальной точки зрения, с географической научной точки зрения наступление ледников было "сквозным" по всей широте северного (наиболее заметно) и южного (безлюдного) полушария планеты) когда-то БЫЛИ ПУСТЫННЫМИ ЗЕМЛЯМИ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА, на которых В ПОЗДНЕ-СОВРЕМЕННЫЕ ВРЕМЕНА современности (в Европе) жили "арии"="арийцы"=люди временной эпохи Солнца в созвездии Тельца (лат. Aries)="это руски"="этруски"="древние славяне", после которых произошла интеграция с латино-производными языковыми группами народов, ставшими СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПОЙ.

Но где же Атлантида при целом Атлантическом океане и двух когда-то полностью пустовавших ИЗ-ЗА ЛЕДНИКОВ Ледникового периода землях? Всё верно - "уход Атлантиды под воду" является ПОКРЫТИЕ ОПУСТЕВАЮЩИХ ЗЕМЕЛЬ Северной Америки и Европы ЛЬДОМ ОТ ЛЕДНИКОВ ДРЕВНЕГО Ледникового периода СОЛЯРНОЙ ГЕОПЛАНЕТАРНОЙ ПРИРОДЫ ПРОИСХОЖДЕНИЯ. 

Чтобы определить точный возраст древнего ледникового периода можно обратить внимание учёных на гипотезы возникновения Великих Озёр в Северной Америке и возможно диффузионно-хронологический метод превращения химического элемента-медь в малахитовые окислы на территории Урала - древних "гор" с формой продвижения ледника с севера-северо-запада на юг и сдвиганием техносферного вала (да, Урал - это древняя техно-свалка медьсодержащего хлама от предыдущего расцвета предыдущей цивилизации на Земле, Аппалачи и прочие Курские аномалии из той же области древнейших метало-свалок) на своей границе.

Формирование геометрии Уральских гор важно для двух гипотез появления ледников и глобального холода: одна гипотеза по временному изменению магнитных планетарных полюсов на Земле, они в рамках гипотезы объясняют Атлантические Ледники в Северной Америке и Европе, а также объясняет изменение полюса на юге - карты Пири Рейса с точной береговой кромкой Антарктиды без ледникового панциря (вода в форме льда переместилась на "Атлантиду", которая "ушла под "воду" нового льда) и ВТОРАЯ ГИПОТЕЗА - наступление Ледникового периода в периодическом перемещении центральной звезды-Солнца в периодически меняющейся плотности космического пространства
по маркеру изменения цвета Солнца с красного-жёлтый-белый-жёлтый-красный
и
маркеру накопления Солнцем рассеиваемой в пространство солнечной энергией (излучение звезды), которое по плотности космической среды характеризуется наличием или отсутствием солнечными пятен (затемнения-сгустки на Солнце при образовании "избытка" энергии, когда излучение в плотную среду происходит меньше чем в случае менее плотной "вакуумной" среды) на более глобальных периодах чем "обычные" 11-летний циклы солнечной активности.

Обе гипотезы могут иметь место быть и не исключать одну другую - с одной стороны есть намагниченные породы расположенные по другому "древнему" направлению компаса, т.е. древние полюса могли находиться в явно отлично другом месте от современного расположения полюсов, по второй гипотезе - глобальный парниковый эффект антропогенного характера также мог растопить накопленные льды Гренландии и частично Антарктиды с картированием (нанесением на карту) образовавшихся рек в Антарктиде и рельефов местности безо льда (сейчас рельеф местности обозначен через акустику ледникового ледового покрова). При этом вторая гипотеза включает взаимосвязь нахождения Солнечной системы в составе галактического рукава Галактики (звёздный Рукав Ориона в галактике Млечный путь).

Цивилизация не может позволить себе терять своё достояние, глобальное искусственное "потепление" в виде парниковых газов СДЕРЖИВАЕТ НАСТУПЛЕНИЕ ХОЛОДА Ледникового периода, которое началось с i.1012 ("2012") года. Солнце как первый "белый всадник" Апокалипсиса уже приобрело белый цвет и на нём долгое время отсутствуют так называемые "солнечные пятна", которые являются "излишками-сгустками солнечной энергии. При похолодании планетарная атмосфера может потерять часть воздуха и вулканы из-за разницы давления автоматически компенсируют-восстановят давление атмосферного воздуха для выживания биосферы.   

Природные климатические аномалии холода присутствовали в зиме Севера в 2018-2019 зимний период. Все города нашей цивилизации ИМЕЮТ ГОРОДА-ПОБРАТИМЫ - эвакуационно-миграционные на всякий случай мосты перемещения для всех граждан.
Опыт древней ТАКЖЕ СОЛНЕЧНОЙ религии учит нас быть "родственными семьями" для миграционных семей (древне-иранская религия ЗОРОАСТРИЗМ ("вЗОР на звёзды-АСТРЫ НЕБА В СВОЕЙ ГАЛАКТИКЕ", корень "зор"=наблюдение, "астризм"=астрономия, наука о звёздах), где "назначается" культурно-бережное отношение к переселенцам из разных территорий).

Наша Атлантида современности тоже должна быть и бережно оберегаться в случае срабатывания Ледникового детонатора холода, кроме того, современная энергетическая техносфера и высокий уровень культуры позволяют сохранять и увеличивать устойчивое развитие.


Рецензии