поезд это серьёзно

а любому поезду рад,
уж о касаниях не думаешь,
сидишь в уголку,нахохлившись,
да и потом ,идёшь ,по давно давно, не виданным улицам,
вспоминаешь робко,что ехал в поезде,
поезд это Серьёзно,
Ночь Сумерки,ДОЖДЬ,
затяжной подьём,остановка,
Голос выходим строиться,
Здравствуй Омск,
Город Светлой МЕЧТЫ.


Рецензии
Да, в наше время нельзя представить себе жизни без поездов, да и путешествовать на нём и глазеть в окна интересно.

Ольга Юмшаницкая   25.02.2019 13:22     Заявить о нарушении
мобильная любовь ,
спутает все карты,
без разницы станет где жить,
общество станет,
ещё более усреднённым,
универсальным.

Одинокий Ронин   25.02.2019 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →