А мы считали...

                после http://www.stihi.ru/2019/01/26/5534



А мы себя венцом считали... вот обида,
На  самом  деле, и развития  не  видно...
Идем наощупь, черновик , как-будто, пишем,
Нам сердце шепотом "кричит"... но мы не слышим...


Рецензии
А человек всегда считает себя центром Вселенной... Такое нахальство
http://www.stihi.ru/2009/07/21/3896
С уважением

Николай Авик   24.02.2019 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай, полностью с Вами созвучна!

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   24.02.2019 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →