ностальгия

Давно не ходят праздники ко мне
но я такая лишь одна из многих
счастливые постойте в стороне
мои слова для вдов и одиноких
Давно ушли защитники от нас
а мы не защищённые ранимы
и вспоминаем каждый день и час
когда были заботливо любимы
У одиноких в душах лунный свет
счастливые вы их не обижайте
живут они надеждой много лет
на душу без любви не наступайте


Рецензии
До боли душевно, очень...
Боюсь я душу Вашу бередить
И понимаю, с этим как-то надо жить...
С теплом и уважением,

Людмила Савицкая 2   04.03.2019 08:20     Заявить о нарушении
Дорогая моя Милочка рада Вашим словам это нам женщинам так нужно иногда и с кем
то чувствуешь одиночество как в толпе мы так мало успеваем обнять сказать родным тёплые слова а после бередим свои души опозданием берегите себя и светлой удачи и настроения Мила Питер

Мила Сербанова   04.03.2019 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →