Санкции

Мне санкции по нутру будто
Мы развиваемся при них
Спасибо Трампу и Европе
Что не теряем порох мы

Ведь вспомнить можно
Хоть немного, про те года
Окорока, кормили нас
Коров везде мы перебили
И в молоке цена взросла

Россия запросто же сможет
Так обходиться и без них
Но ведь политика такая
Подай, продай и принеси

Мы не живём в своей утробе
И не растим свои поля
Зачем нам нужно их же горе
Мы всё взрастим у себя так

Не выгодное заключаем
А выгоду в себе несём
Политика та нас пугает
Всегда так было, мы при чём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →