Мы без мужчин не женщины

Дорогие мужчины!

Поздравляю Вас с праздником- Днем защитника Отечества!
Желаю всем счастья, любви, здоровья и крепкого семейного тыла.
Без вас-мужчин, нас- женщин никогда бы не было...Помним это, любим, гордимся. И живем ради вас.

Может звучит зловеще, но
То истина первозданная
Мы без мужчин не женщины,
А особи, чуточку странные.

Не спорю, всегда успешные.
Красивы в любых нарядах
Но разве легко быть женщиной
Без  восхищенных взглядов?

Мужчина одарит ласкою,
И жить бесконечно хочется.
И верится будто сказка-то
Вовек никогда не кончится.

Купаться в любви и верности,-
Причина для счастья веская.
И в самой надежной крепости
Хранить это счастье женское.

Воистину королевой
С мужчиной бывает дама.
Господь её создал Евой,
Не зря из ребра Адама.


Рецензии
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →