Про красавиц

Хочу я ласкою искриться,
Найти того, кто всех милей...
Как жаль, что нет на свете принцев,
Ни даже старых королей.


Рецензии
Как.здорово.Татьяна!Так.и.хочется.пропеть.куплетик,
как.старую.добрую.анrлийскую.песенку!

с.уважением.и.теплом!В!

Вова Вовыч   22.02.2019 21:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Вовыч!!!

Татьяна Уткина 2   24.02.2019 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →