Я постараюсь не скучать

      Прости меня за нотки грусти,
Бывает так,что тут сказать.
          Вот напишу,и всё отпустит,
Как на духу,коль хочешь знать.

       Тебе самой не раз случалось,
Забиться в угол от тоски..
      И жизнь никчёмною казалась,
Где стены давят как тиски..

         И что с того..мы этим живы,
Не только радостью одной..
             Не раз минорные мотивы,
Владеют не спросив-судьбой.

         И тем приятней после будет,
Когда вдруг минет полоса.
       И всё,что вздорное- забудешь,
Вновь заструятся голоса.

    Назад к душе минор не пустим,
А будем радости внимать.
        Прости меня за нотки грусти,
Я постараюсь не скучать.



  31.01.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →