Прощание без обид

Прощаемся,кого и в чём винить?
Прекрасно зная,оба виноваты...
Нам есть за что судьбу благодарить,
Не требуя немедленной пощады.
Зима сгорает без смешных обид,
С весною бурной перемены вносит,
Но сердце не страдает,не болит
И больше ничего не произносит.
Прощаемся  без ничего в ответ,
Без строчек смс,без адресата...
И некому остановить сюжет
Застывшего,холодного расклада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →