Почему люблю я зиму

Почему люблю я зиму?
Мне зима необходима!

Чтоб когда придет жара,
Радостно кричать:
- Урааа!

И чтоб в августовский зной,
Бредить новою зимой.


Рецензии
У меня мечта проста -
Ведь зимою - красота.
В зной о ней мечтаю,
вьюги вспоминаю:)

Галина Ильина 5   22.02.2019 20:26     Заявить о нарушении
А у нас, зимой, дожди.
Снега нету - жди не жди)))

Иоанна Брилько   23.02.2019 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →