0013. Если тебе плохо, то

...
«Если тебе объективно плохо,
не будь субъективно несчастным».
Ты понял?

Если уж тебе худо, то на хрена ещё
и страдать? Это трудно выполнить,
но когда удаётся, то ты — свободен.
© Михаил Анчаров

•••
Если тебе плохо, не страдай,
а находи в этом позитив. ((°;°)) (Аннаис)
28.05.2023

•••
Если тебе плохо – радуйся, значит ты ещё живой,
а ведь кому-то уже не горячо и не холодно.
(Аннаис) 14.02.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →