30 лет вывода наших войск из Афгана

Тридцать лет пролетело,
Как вернулись с Афгана.
Стали головы белы.
А,в сердца незажившая рана
Снова духи, душманы!
Снова рвётесь вы в бой!.
Вновь во сне забывая,
Что вернулись в Россию
Живыми домой! 


Рецензии
Замечательно! Понравилось!Отголоски войны будут участников преследовать всю жизнь,это к великому сожалению ничем нельзя вылечить.Дальнейших Вам творческих успехов!

Владимир Марсов 2   19.05.2019 08:32     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно Владимир!

Анна Каманина 2   19.05.2019 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →