Отдайте Родину мою...

   И вот снова восхищаюсь
  Тобой Великая страна.
  На колени преклоняюсь.
  Ведь правит нами сатана.

  Ты в сердце Русь навечно.
  И где б мне жить не довелось-
  иду дорогой вечной.
  С тоской в глазах идти пришлось.

  Сатана здесь также правит бал.
  Вернувшись рано,не вовремя зашел
  Всех душит,жрёт как каннибал.
   Сам себя он превзошёл.

  Проснись народ,открой свой взор
  -Что дали нам правители?
  Глаза подняли-какой позор,
  вокруг одни грабители...

  Верните нам страну...
  Отдайте Родину мою...


Рецензии
Да, страну захапали грабители. Прогнил кремль без Сталина. Некому его чистить было.

Анатолий Харин   21.04.2019 21:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →