Все имеет место быть...

Все имеет место быть, к сожалению,
Безысходность, пустота и сомнения…
Я рассвету помолюсь и порадуюсь,
Но природе черный цвет видно надобен…

Я устрою день для глаз-«умиления»,
Купола в рассветный час- загляденье,
В божьем храме- чистота и почтение,
Богородицы глаза- утешение…

Все имеет место быть, к сожалению,
Очень страшен час потерь и лишения,
Закаляемся, как сталь, - тема вечная,
Черный плат на голове- боль сердечная.


Рецензии
Богородица,дева, радуйся, благодатная Мария , Господь с тобой!
А мы - всегда там,где вы...
Рада встрече,с самыми наилучшими пожеланиями Наталья.

Натали Мишарина   13.06.2019 08:23     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Наташенька! С теплом, Ольга.

Ольга Точенникова Росте   13.06.2019 16:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →