Моя половинка души
Сколько же времени был ты в пути?
Мальчик мой взрослый, а помнишь тогда
Вместе мечтали с тобой подрасти
Верили мы, нет преград для любви
Сколько бы я не стремилась к тебе
Тихо моля - отыщи, позови
Но небеса были глухи к мольбе
Снова во времени вышел огрех
Мы разминулись на целую жизнь
Так выбирают не те и не тех
Чтобы с кем было их годы прожить...
Ты не грусти, я однажды приду
Жизнь мимолетна и близок уход
Будем болтать и смеяться в саду
Строить проказы на вечность вперёд
Просто моя половинка души
Тень и дыхание, темень и свет
Мы друг без друга не сможем прожить
Нас друг без друга попросту нет.
Свидетельство о публикации №119022109831
Анна Евгеньевна Васильева 05.06.2026 19:41 Заявить о нарушении
Инна Сантим 05.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
