Боль бессмертна

Ночь неслышно опустилась,
Вышла полная луна,
Двор наш ,садик осветила
Тихо в небе поплыла.

Прзадумался над песней,
Кровью обожгло мне грудь,
Вспомнил ту,что песни пела,
Что взяла мою любовь.

Как теперь прожить без света,
Как прожить теперь без сна,
Нет весны, тепла и лета
Всюду грусть, зима,зима.

Где-то в памяти осталась
Осень с проливным дождем,
Как с любимой  попрощались,
И с тоской в душе живем.

Эта грусть теперь навечно,
С нею в мир другой уйдем,
Потому и жизнь не вечна,
Что мы с болью все живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →