В темноте

В темноте я не чувствую себя одинокой.
В темноте каждая клетка ее - это я.
В ней не боюсь ни иллюзий, ни монстров.
В ней нету зла, что сильнее меня.

Нет ни распутней, ни горже ни хуже.
Нету во тьме хоть на йоту таких
Впавших в безгрешную, наглую похоть
Времени смерти бессмертных владык.

В ней я взываю к призракам смога,
В ней я не чувствую сердца обман.
Все, что мне нужно - немного урока,
Как превратить нас в огромный изъян.

Я источаю прохладу и ветер,
Заснеженный лес и метель-ураган,
И только ты рядом, здесь, со мной весел.
Тот, кого я никогда не предам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →