Наука, брат

Что лучше: быть на воле, но голодным
Иль на цепи, но с косточкой в зубах?

Вопрос решаем евро-миллионом.
… уже лежит на Сколковских счетах.


Для Фото-Блиц Школы Коментатора
http://www.stihi.ru/avtor/photo2
Конкурс «Гав-гав!»
Задание: 4-5 строк по фото


Рецензии
Приветик!
Однако остренько, на злобу дня.

Мне бы и в голову эдакое не пришло. Вот что значит мастер!

У меня все гораздо проще:

- Бомжуешь,брат? И мне не сладко.
- В моей бы шкуре побывал,-
овчар обиженно прогавкал.
- В твоей бы я не замерзал.

Как-то так. Масштабно не умею)

С уважухой, Я

Вилен Ард   12.06.2019 01:01     Заявить о нарушении
О! Вишь у тебя как здорово!!!
...а у меня про животных не получается:(

Вячеслав Бесколесный   14.06.2019 00:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →