***

Без умолку щебечет грусть,
Пусть так и будет, ну и пусть!
Сегодня только ты не трусь,
Ведь сам со всем я разберусь.

Через препятствия пробьюсь,
И никогда я не уймусь,
Об камни мнений разобьюсь,
Да в тот же миг восстановлюсь!

Любимую свою добьюсь,
А после — счастье, я взорвусь!
Ввысь, к небесам я поднимусь,
В её любви я растворюсь...

Посвящается Н.М.

21 февраля 2019 год


Рецензии
Роза Любит Лектора, спасибо за чудесный стих)) сила духа, сила воли и уверенность в себе - то, что столь необходимо в нашей жизни. Более того, в стихотворении они гармонично сочетаются с романтическим настроем и верой в Любовь... спасибо!

Татьяна Загоруля   22.02.2019 09:27     Заявить о нарушении
Прекрасный отзыв, Татьяна, мне очень приятно!

Роза Любит Лектора   27.02.2019 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →