Без любви нет поэзии

Если я перестану писать о любви,
    Значит всё!Мне сказать больше нечего.
На кой чёрт людям мысли мои,
                Если в них не останется вечного.

О природе писать..ах,оставьте,смешно,
                Нет уже ничего в ней неясного.
О политики..это и вовсе дерьмо,
                Из разряда чего-то невнятного.

           О детишках..так это совсем не моё,
Обо всём в этом жанре сказала Барто.
       И за что не возьмусь,это будет враньё,
А конечном  итоге,ничто,и не то.

 Значит что..перья в стол,а бумагу в камин,
Самого же на свалку истории.
Не писать о любви-замерзать среди льдин,
Или что-то в такой категории.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →