Просто курит великан

Не хочу я растаять в тумане,
    Там где звуки совсем не слышны.
Но однако-же всё-таки тянет,
   Кто-то властный в чертог тишины.

Что хочу я в краю том увидеть.
          Или всё-же хочу там пропасть..
Отрешиться,и сам ли провидец,
                Тащит в эту белёсую пасть..

   Чтоб не знать не о чём,и не ведать,
То что завтрашний день принесёт.
         Может боли придётся отведать,
 Светлый мир,он же полон невзгод.

          А в тумане и тишь,и несчастья,
Не видать,всё скрывает туман.
          И не скажешь,что это ненастье,
Просто выдохнул дым великан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →