23 февраля...

 " Через неделю ... , начнется Весна,
  Землю и силу вернет нам ... Она!
  Брат не стесняйся, Мне в кружку - плесни...,
  Выпьем с Тобой, Мы... в строю вместе... шли,
 
  Молодость Наша прошла в сапогах,
  Каша- шрапнель и наряд, за наряд...,
  Не отлюбили еще этот Век,
  Пороху хватит ... на Х... и на тех...
                Oleg Pr.Ol.


Рецензии
ну, если в строю шли...

то, от души,

с наступающим праздником!
и пусть пороху хватает на всё
!!

и будьте здоровы.

(с теплом.

Алина 18   20.02.2019 15:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →