Спасибо!!!

Хочу сказать - огромное спасибо!
Всем тем, кто руку помощи подал.
Кто, молча, протянул её незримо.
Кто мысленно и на яву обнял.
Кто поделился теплотой душевной.
Кто, просто- слово доброе сказал.
Всем тем, кто в ситуации плачевной,
Материально и морально поддержал.
Кто, за меня, молился в своих мыслях.
Мне, очень ваша помощь дорога.
Хочу вам поклониться, очень низко.
Я не забуду это - никогда!

25.01.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →