Жить много легче не помня плохое
всплывают мною прожитые годы.
Мои они, ни кого то другого.
Хорошие знаю, жизни основа!
Но иногда вспоминаю плохое.
Хотел бы забыть, но это пустое.
Ведь это жизнь а не, что - то иное.
Память, душа не забудет такое.
Скроет на долго и не потревожит.
Словно и не было дней непогожих!
Сразу становишся даже моложе!
Жизнь хороша и улыбка прохожим!
Свидетельство о публикации №119022011018
Тем не менее зацикливаться на неприятных воспоминаниях не стоит. Лучше больше внимания обращать на что-то приятное ))
*
с пожеланием чудесного лета,
Лира Югорская 10.06.2021 18:29 Заявить о нарушении
