Есть ли СПИД, я спросил у больного врача...

Есть ли СПИД, я спросил у больного врача.
Молча он головой как чужой покачал.
Мимо толпы шагали на антимайдан.
Годы шли как сбегала из матки вода.
Всё старело, а мы не мудрели, увы,
ничему не учась у стрекоз и травы.
Рядом строили молча большие дома.
Вдалеке знатоки низводили с ума
инфицированных, но идуших вперёд:
им казалось, что эта свинья не соврёт.
Я врача потерял. Я не вижу больных:
здесь лекарства, рубли и бесплатные сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →