Февральский гололёд - по мотивам хождения по двору

"Бреду я к дому "в растопырку":
Тропинку лёд успел сковать...
Ползу по стеночке в притирку -
Ох! Навернулся!!"...твою мать!"

Днём солнце нам весной грозило,
Капель звенела!... Благодать!!!
Но на закате всё застыло...
И к нам зима пришла опять!

Февраль! Ты - месяц бесполезный!
Не то, ни сё! Ни дать, ни взять!
Гуляешь как мужик нетрезвый...
Опять упал!... Твою же мать!..." ))))))))))))


Рецензии
У нас подобное бывает осенью http://www.stihi.ru/2015/11/06/43

Николай Тарасов 3   03.12.2019 21:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →