Ногам положено быть вниз

Ногам положено быть вниз,
но как им хочется быть вверх!
Вытаптывают Земли низ,
а может быть верх?


Рецензии
*
ой, и не говорите: ноги — огни, ом мов вения — э.врик клеем
http://youtu.be/ylMpjB92dfc?t=5305

дубили светъ — будили весть (если мне не почесать левую пятку, то что скажут люди?)
http://youtu.be/bjQRY-eL76c?list=PL7woRuj-gikxKJYf8NrQBabuXxlf7rA0h&t=22

.........

об
бним
нимб
майя

лягу у ушка

Гуриган Тимур   20.02.2019 04:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →